+375 29 125-35-00

10 причин купить кухни у нас

 

  1. Возможность создать свой индивидуальный интерьер – изготовление кухонь ЗОВ на заказ.
  2. Огромный выбор столешниц, фасадов, фурнитуры. Большой выбор цветовой палитры. С мая 2012 мы предлагаем обновленную гамму цветов для крашеных МДФ фасадов - теперь для покраски будет применяться весь спектр (шкала) RAL.
  3. Удобный график работы магазина: в будние дни с 9:00 до 21:00, в выходные – с 10:00 до 18:00.
  4. Наша компания в целях экономии вашего времени осуществляет выезд дизайнера к Вам на дом или в офис, для осуществления замера в составлении дизайн-проекта и его просчета.
  5. В нынешние не совсем простые времена наша компания старается придерживаться достаточно демократичной ценовой политики. Благодаря чётко отлаженной системе Вы можете купить кухню вашей мечты в Минске по доступной цене.
  6. К достоинствам нашей компании также можно отнести и оперативность производства. Благодаря высокому мастерству мебельных мастеров и современному оборудованию сроки изготовления кухни ЗОВ могут быть снижены к минимуму.
  7. При заказе кухни ЗОВ у нас, в подарок Вы получаете бесплатный компьютерный дизайн кухни. Что позволит Вам более наглядно представить будущий интерьер кухни.
  8. Отличительной чертой нашей компании является система скидок для постоянных клиентов и постоянно проводимые ею акции.
  9. И самое главное – гарантия на продукцию. Покупатель наших кухонь в Минске получает гарантию на два ? года при условии соблюдения правил эксплуатации.
  10. Наша компания реализует кухни в различных ценовых категориях. Но качество древесины, фурнитуры любой кухни компании ЗОВ остаётся  на высшем уровне.

Обратный звонок

Пожалуйста введите Ваше имя и телефон